Contatti

Numeri Segreteria
0303749994
0303749438
0303748462
Direttore del Settore della Stazione Appaltante – Centrale Unica di Committenza di Area Vasta
Fabio de Marco

0303749749
fdemarco@provincia.brescia.it

Funzionario Posizione Organizzativa della Stazione Appaltante – CUC
Michela Pierani

0303749714
mpierani@provincia.brescia.it

Responsabile della Gestione del Sistema di Qualità
Daniela Mazzeo

030 37 49 968
dmazzeo@provincia.brescia.it

Referente adesioni alla Centrale Unica di Committenza di Area Vasta
Monica Lucia Danieletti

030 37 49 438
mdanieletti@provincia.brescia.it

 

Referenti della Gestione delle Gare della CUC
Michela Pierani

0303749714
mpierani@provincia.brescia.it

 

Virgilio Pelliccia

0303749391
vpelliccia@provincia.brescia.it

 

Monica Robba

0303749326
mrobba@provincia.brescia.it

Tiziana Orlandi

0303749981
torlandi@provincia.brescia.it

 

Monica Danieletti

0303749438
mdanieletti@provincia.brescia.it

Daniela Mazzeo

0303749968
dmazzeo@provincia.brescia.it

Barbara Pisani

0303749435
bpisani@provincia.brescia.it

Referenti Operativi delle Gare della CUC
Francesca Calvi

0303749341
fcalvi@provincia.brescia.it

Stefania Gaibotti

0303749397
sgaibotti@provincia.brescia.it

 

Sabrina Mastronardi

0303749452
smastronardi@provincia.brescia.it

Emilio Il Grande

0303749014
eilgrande@provincia.brescia.it

 

Referenti Operativi delle Liquidazioni delle Fatture
Francesca Calvi

0303749341
fcalvi@provincia.brescia.it

Tiziana Orlandi

0303749981
torlandi@provincia.brescia.it

Referente Rendicontazione CUC
Letizia Lucia Brucato

0303749433
lbrucato@provincia.brescia.it

Supporto per la Gestione delle Gare della CUC
Giovanna Finocchio

0303749869
gfinocchio@provincia.brescia.it

Salvatore Rauseo

0303749997
srauseo@provincia.brescia.it

Gemma Marangoni

0303749277
gmarangoni@provincia.brescia.it

Referente degli Enti Aderenti alla CUC
Monica Danieletti

0303749438
mdanieletti@provincia.brescia.it

 

Referente Operativo del Protocollo Generale
Gemma Marangoni

0303749277
gmarangoni@provincia.brescia.it

Giovanna Finocchio

0303749869
gfinocchio@provincia.brescia.it

Monica Danieletti

0303749438
mdanieletti@provincia.brescia.it

Referente del Contratto
Raffaele Lomeo

0303749311
rlomeo@provincia.brescia.it

 

 

Referente del bilancio CUC
Claudia Savoldi

0303748576
csavoldi@provincia.brescia.it